Новости Центра

Коммерческий курс повышения квалификации

29 марта 2021 года начинается обучение на коммерческом курсе повышения квалификации "Введение в практику классического танца".

Курс состоит из двух модулей. Практический модуль - это посещение виртуальных мастер-классов и лекций по методике преподавания. Теоретический модуль - это обучение на онлайн платформе Академии с обязательной сдачей тестов.

  • В понедельник, 10:00 состоится открытие курса с практической лекцией о функционировании онлайн платформы. В 11:00 - мастер-класс по классическому танцу.
  • Во вторник, в 14:00 - лекция по методике в ZOOM.
  • В среду в 11:00 - мастер-класс по классическому танцу и в 14:00 - лекция по методике в ZOOM.
  • В четверг в 11:00 - мастер-класс по классическому танцу.
  • Пятница 14:00 - "Круглый стол".

Ссылки на все мероприятия будут отправлены не позднее понедельника в личные почты (email) участников. Также, вся информация дублируется в новостном отделе онлайн платформы Академии (доступен только для зачисленных слушателей).

В Н И М А Н И Е !
При участие в онлайн мероприятиях абсолютно необходима работа веб-камеры устройства! Также мы не допускаем участие слушателей в конференциях с такими именами и фамилиями: iPhone6S, Samsung7S, user1-2 и тому подобное! Обязательно соответствие Ф.И.О. из гражданского паспорта РФ и профилем ZOOM.

Список участников:
1.Бабенко Анатолий Анатольевич
2.Батраков Алексей Алексеевич
3.Васильева Евгения Андреевна
4.Долгова Лира Николаевна
5.Жаворонкова Анна Александровна
6.Малыгина Анастасия Вадимовна
7.Росс Алексей Юрьевич
8.Царегородцева Ксения Александровна
9.Шешукова Елена Сергеевна
10.Сергейс Сосновскис